В Уфе в рамках фестиваля выступит группа "Ария"

На этих выходных, 25 и 26 июля, Уфа станет местом паломничества всех любителей рока, ведь именно в эти дни будет проходить масштабнейший фестиваль качественной живой музыки Open-air rock's park fest 2015.
Выступление будет проходить под открытым небом на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон», за два тут выступят более трех десятков российских музыкальных рок-групп.
Хедлайнером фестиваля станет уфимская группа LUMEN и ветераны отечественной рок-сценв коллектив "Ария". Кроме этого, на концерте можно будет услышать такие не менее знаменитые группы как «Аматори», Animal Джаz, «Кирпичи», Anacondaz, «Мураками», «Год Змеи», «Морэ & Рэльсы», «Смех. Игрушки», «Пупсы», «Клим Егоров», «Беременный Трамвайчик», «Артемий».

«Новый рок-фестиваль обещает занять достойное место среди себе подобных в России как по музыке, так и по досугу», – поделились организаторы мероприятия.

Также стоит отметить, что вчера, накануне открытия группа "Ария" подарила своим фанатам автограф-сессию. Музыканты специально прилетели пораньше, специально чтоб успеть к 19 часам в Rock's Cafe.
На время проведения фестиваля на территории СОК «Биатлон» вырастет палаточный городок. На досуге гости фестиваля смогут сдать пробный ГТО, посмотреть на такие виды спорта, как воркаут, кроссфит, стритбол, волейбол, роллерный спорт, велофристайл и пейнтбол.
Билеты на фестиваль можно приобрести прямо перед началом в специальных палатках на территории СОК "Биатлон". Входной билет на один день стоит 800 руб., на два дня - 1500 руб. Оба дня выступления музыкантов будут длиться до часу ночи.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru