Грандиозное шоу «Арии» «Проклятье морей» состоится в Москве

23 марта в ДС «Мегаспорт» в Москве легендарная российская рок-группа «Ария» представит свой новый альбом «Проклятье морей». На сцене Дворца спорта музыканты продемонстрируют своим поклонникам масштабное шоу! Огонь, вода, земля и ветер — отныне все четыре стихии принадлежат пиратам с «Летучего голландца»… Выступление музыкантов - это настоящий рок-спектакль с технологиями XXI века! «Это будет грандиозное шоу, сродни тем, которые мы делали в 2000-х годах. Это будет масштабно, концептуально и неординарно», - обещает бас-гитарист «Арии» Виталий Дубинин.

Официальный релиз 13 студийного альбома культовой рок-группы «Ария» под названием «Проклятье морей» состоялся 13 ноября 2018 года. В лонгплей вошли одиннадцать новых песен, сведение новой пластинки осуществил известный американский продюсер и гитарист Roy Z, работавший с Bruce Dickinson, Rob Halford, Judas Priest, Sepultura, Sebastian Bach и многими другими артистами. Мастеринг – Maor Appelbaum (Yngwie Malmsteen, Lita Ford, Faith No More, Rob Halford, Yes).

Новый альбом легендарной группы за последние несколько месяцев получил достаточно высокие отзывы авторитетных зарубежных и российских музыкальных критиков.

«Новый альбом "Арии" обладает всеми качествами, которыми эта группа известна уже 35 лет: мастерские песни, звездные гитарные партии Владимира Холстинина и Сергея Попова, сильные, задорные, но в то же время мелодичные басовые партии, которые как бы предоставляют контратаку с вокалом и гитарами, отличные барабанные игры Максима Удалова и, прежде всего, мощный вокал, пропитанный эмоциями и пробирающий насквозь. Разнообразие — то слово, которое полностью характеризует «Проклятие морей». АРИЯ использует все свои находки, весь свой широкий диапазон стилей и элементов, что были наработаны за годы работы, в этом альбоме они идут еще дальше. Рок-н-ролл? Воспроизведите «Люцифер», третий трек на альбоме, и включите его на полную громкость! И не важно, понимаете ли русские тексты или нет, вы будете подпевать вместе с вокалистом!». Оценка 5 из 5 KNAC (Германия)

«Без сомнения, этот альбом лучший из тех, что эти россияне выпускали в последнее время. Он более проработан, более вдохновлен и в некоторых вещах показывает классический хэви-метал, но также он более современен и инновационен. Альбом тех, что только становится интереснее с каждым новым прослушиванием. После более чем 30 лет на сцене можно сказать, что Ария высоко держит голову и предлагает музыкальному сообществу интересные вещи». Оценка 7,7 из 10 Metalbrothers (Испания)

После многолетнего перерыва группа «АРИЯ» возвращает своего московского зрителя во Дворец Спорта! Впервые сцена будет специально и необычно сконфигурирована под грядущую шоу-постановку, а сама АРИЯ представит уникальное действо, над которым работают лучшие и именитые сценографы, художники по свету, инженеры! Шоу определенно встанет в один ряд с самыми яркими концертами титанов зарубежной музыкальной сцены! Зрители окунутся в атмосферу современного концептуального действа. Будет на что посмотреть и что услышать!

При выборе мест обязательно ознакомьтесь со схемой конфигурации площадки, это поможет вам определить наиболее комфортное размещение. Цены на билеты начинаются от 750 рублей!

Билеты на грандиозное шоу можно приобрести на официальном сайте концерта: live.aria.ru



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru