Вокалист группы «Ария» Артур Беркут даст большой концерт в Москве

Не так давно бывший вокалист группы «Ария» Артур Беркут отметил юбилей, ему исполнилось 55 лет. К своему юбилею музыкант решил организовать большой концерт в Москве под названием «5:5». Как сообщает «Национальная служба новостей», Артур Беркут сам не верит, что недавно отметил юбилей. Большой концерт в честь музыканта назначен на 30 мая 2017 года.

Программу «5:5» посетят известные музыканты, композиторы и актеры, которые выйдут на сцену с поздравлениями артисту. По словам солиста групп «Ария» и «Автограф», его концерт обещает быть праздничным и грандиозным. Сам он чувствует большую ответственность, поэтому тщательно готовится к выступлению. Кроме концертной программы, Артур Беркут сейчас занимается новым синглом, который войдут порядка трех-четырех песен.

Артур Беркут – советский и российский рок-музыкант, мультиинструменталист и автор песен, завоевавший популярность как вокалист групп «Автограф» и «Ария». С момента начала профессиональной карьеры сменил в общей сложности десять музыкальных коллективов. В настоящее время музыкант возглавляет собственную группу «Артур Беркут», основанную им в 2011 году после ухода из «Арии».



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru