В Севастополь на «Крым Фест точка РУ» приедут «Ария», «Алиса» и «Тараканы!»

В Севастополе на побережье моря, с 20 по 26 июля будет проходить международный музыкальный фестиваль «Крым Фест точка РУ».
Организаторы данного феста заявили, что главная цель этого мероприятия - предложить приезжающим в Крым туристам альтернативу стандартному, пассивному отдыху на пляжах.
На территории фестивале будут работать 3 сцены, с десяток концептуальных площадок, будет представлено более двухсот музыкальных и творческих программ.
Данное мероприятие, по предварительным подсчетам, планирует собрать более тысячи исполнителей и музыкальных коллективов более чем из четырех десятков российских регионов и 10 стран. Музыкальная шоу-программа будет ежедневно представлена с 12:00 до 23:00 на главной и альтернативной сценах. Сообщается, что на фестивале выступят такие знаменитые музыкальные коллективы, как «Ария», «Алиса», «LOUNA», «КняZz», «Тараканы!», «Anacondaz», «Эпидемия», «СЛОТ», «Рем Дигга», «Amatory», «НАИВ», Юлия Коган и множество других.
В рамках фестиваля также будет представлена насыщенная спортивная программа, подразумевая соревнования по пляжному волейболу между молодыми и известными рок-коллективами, а также Чемпионат Крыма по пляжному волейболу.
Каждый день выступления будут проходить в сопровождении одной главной тематической шоу-программу: лазерное шоу, выступление каскадеров, воздухоплавателей, реконструкторов, силовое шоу и несколько других, а также с 11:00 до окончания дня для посетителей фестиваля будут открыты все концептуальные площадки и пляжные развлечения.
В рамках фестиваля будет действовать специальная программа: «Прикоснись к звезде!», в которой примут участие более трех сотен воспитанников социальных учреждений, сирот и инвалидов. Дети смогут вживую пообщаться с участвующими в фестивале знаменитыми музыкантами. Также планируется выставка совместных рисунков детей и их преподавателей на тематику «Нет войне и терроризму».


© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru