Альбом «Через Все Времена» группы «Ария» будет выпущен в инструментальной версии

Стала известна дата релиза нового альбома ветеранов отечественной рок-сцены коллектива «Ария». Это знаменательное событие состоится 27 ноября. Начиная с этого дня, альбом поступит в продажу как на дисках, так и в цифровом варианте. Также стоит заметить, что пластинка выйдет в двух вариантах: обычном и расширенном (deluxe). Общая продолжительность всего альбома составляет ровно один час. В общей сложности, в трек-лист пластинки вошло десять композиций, тексты которых написаны постоянными авторами коллектива: Маргаритой Пушкиной, Александром Елиным и Игорем Лобановым. Работа над альбомом проходила в собственной студии группы, с середины зимы 2014 года, а е¸ сведение и мастеринг были выполнены на финских студиях Yellow Studio и Chartmakers.
Релиз альбома «Через Все Времена» осуществляет компания M2BA. Дистрибьюцией пластинки займ¸тся «Мистерия Звука». CD-версия альбома будет дополнена эксклюзивным бонусом, оркестровой версией песни «Точка невозврата». Коллекционные пластинки выпускаются в формате диджипак с многостраничным буклетом.
Цифровая версия пластинки «Через Все Времена» будет доступна в двух версиях: обычной, включающей десять композиций, и deluxe. Главное отличие расширенного варианта альбома от обычного заключается в наличии бонуса - в котором кроме обещанной уже версии «Точки невозврата» будут инструментальные варианты остальных композиций с альбома.
Выход пластинки сопровождается выпуском двух синглов. Первый – «Через все времена» – уже опубликован и его можно скачать в iTunes. Релиз второго сингла запланирован на начало 2015 года. Одновременно со вторым синглом выйдет в свет новый клип «Арии». Также после выхода альбома, уже в феврале начнется концертный тур в его поддержку.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru