Кипелов даст два концерта в Югре


Экс-солист знаменитой российской рок-группы «Ария» со своим новым проектом коллективом «Кипелов» пообещал после турне по Европе дать два концерта в Югре. Первый будет в Сургуте второго ноября, в местной филармонии. А через два дня – четвертого ноября, «Кипелов» дадут концерт в Нижневартовске. В Сугут, кстати, коллектив приедет в первый раз, а вот в Нижневартовск уже во второй.
Добавим, что группа «Кипелов» сейчас работает над новыми песнями. Но музыканты еще не знают, будут треки выпущены в виде альбома или макси-сингла. Как рассказал лидер коллектива Валерий Кипелов, тесты для новых композиций пишет неизменная поэтесса команды – Маргарита Пушкина.
«Она работает над песнями. Просто просила ее не беспокоить, поскольку она ушла во временный отпуск после работы над новым альбомом группы «Ария». Я знаю, что работать со всеми нами очень тяжело и это много отнимает сил. Поэтому она сейчас отдыхает, готовится к следующему этапу, когда мы начнем с ней непосредственно работать», - сообщил лидер группы Валерий Кипелов в одном из интервью.


© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru