Автограф-сессия с музыкантами групп-участниц фестиваля тяжелой музыки «АРИЯ Фест»

Участники фестиваля тяжелой музыки «АРИЯ Фест» 2013, который, как мы сообщали ранее, пройдет в клубе Stadium Live 9 ноября 2013 года, проведут автограф-сессию накануне концерта. Артисты встретятся со своими поклонниками 8 ноября в магазине «Хит-зона» в ТЦ «Европейский». Начало мероприятия запланировано на 19:30.

О том, кто именно примет участие в автограф-сессии, будет объявлено ближе к дате мероприятия. В самом фестивале «АРИЯ Фест» примут участие шесть групп, в том числе две зарубежные команды — Rage (Германия) и Sirenia (Норвегия). На сцену клуба Stadium Live также поднимутся Catharsis, «Черный обелиск», Symfomania, и, конечно же, сама «Ария». К тому же в паузах между выступлениями групп среди зрителей, участвовавших в специальной акции в социальной сети «ВКонтакте», будут разыграны три именные гитары музыкантов «Арии» серии Aria Pro II.

«У нас задача сделать настоящий метал-фестиваль высокого уровня, которого до сих пор в нашей стране нет! Много разных фестивалей, особенно в этом году, но все они, по большей части – винегрет из стилей и направлений», — рассказывает о предстоящем фестивале бас-гитарист «Арии» Виталий Дубинин.

В связи с ограниченным временем автограф-сессии, а также большим количеством желающих посетить мероприятие, организаторы отмечают, что приоритет в получении автографов будет у обладателей билетов на «АРИЯ Фест». Так что, идя на автограф-сессию, не забудьте захватить с собой билет на шоу.



© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru