«DMC Fest — 2013» перенесли на следующий год

На День города 12 июня 2014 года переносится большой рок-концерт «DMC Fest — 2013», который планировали провести 14 сентября текущего года на площади имени Ленина в Уфе. Именно эту дату согласовали городские власти, ранее одобрявшие сентябрь. О переносе концерта официально заявили организаторы на странице в социальной сети.

Ранее сообщалось, что на концерте выступят «Смысловые галлюцинации», «7Б», Animal Джаz, «Нервы» (Украина), «Слот», «Год Змеи». Ожидались делегации из городов-побратимов Уфы (Галле, Анкары, Шэньяна), Республики Казахстан, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России и ближнего зарубежья. Хедлайнерами должны были выступить «Ария» и «Княzz». Вход на территорию фестиваля оглашался бесплатным, также планировалась прямая трансляция по телевидению и в интернете. Этого события с нетерпением ждали не менее 50 тысяч зрителей и теперь прийдется еще подождать.

Стоит отметить, что «DMC Fest - 2013» переносится уже не в первый раз. Организаторы планировали провести мероприятия еще 1 июня на ипподроме «Акбузат», но официальных договоренностей с администрацией площадки не имели. Что послужило причиной переноса на этот раз, неизвестно, так как организаторы фестиваля в данный момент объяснений не предоставили.




© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru