MILO Concert Hall. «Все, что было. Часть 2»

2 ноября в 19:00 на лучшей концертной площадке Нижнего Новгорода MILO Concert Hall состоится большой сольный концерт группы «Ария».

Осенью 2012 года «Ария» отправилась в уникальный гастрольный тур с программой «Все, что было». Посетив более 60 городов, группа делает небольшой «летний» перерыв, и снова спешит радовать своих зрителей уже с обновленной программой «Все, что было. Часть 2». Теперь маршрут лежит через Юг России и Поволжье.

Программа «Все что было» оказалась настолько удачной, что группа решила показать ее во всех городах России. В основу сет-листа легли композиции, избранные самими поклонниками «Арии», которые в течении месяца голосовали на сайте группы за свои самые желанные и возлюбленные песни. На этот раз программа претерпит долгожданные видоизменения. Музыканты приняли решение включит в сет-лист те композиции, которые не стали лидерами фанатского голосования, но просьбы об исполнении которых звучат со стороны поклонников с завидной частотой. Вспомнит «Ария» и о своем последнем на сегодняшний день альбоме - «Феникс», песни из которого в последний год звучали не так часто, как того хотели бы фанаты.

Стоимость входа:
Танцевальный партер - от 700 рублей
VIP-билеты - от 1000 рублей

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru