Как хорошо получиться на фото

10.09.2022

То, как мы выглядим на фотографиях, зависит не только от мастерства фотографа. Почему знаменитости почти всегда идеальны на снимках?

Каждый публичный человек знает, какая сторона его лица выгоднее смотрится на фото, какая улыбка и выражение глаз выглядят естественно и непринужденно. У актеров уже давно отработана техника как хорошо получиться на фото.

Для того, чтобы снимок получился удачным, нужно знать некоторые правила и выполнить необходимые рекомендации, будь то фото на загранпаспорт или художественная съемка.

Как хорошо получиться на фото:

1. Потренируйтесь перед зеркалом: отработайте мимику и позы, чтобы выглядеть естественно и непринужденно.

2. Подготовьтесь, по возможности, к съемке заранее. Проведите легкий пилинг лица и тела, сделайте коррекцию бровей, откажитесь от алкоголя и сладкого накануне съемки.

3. Сделайте для фотосъемки более насыщенный макияж. Нанесите тон на лицо и шею. Припудрите лицо, чтобы избежать блеска.

4. Бровные дуги отвечают за выражение лица. Чтобы лицо выглядело моложе, брови подведите тенями, расчешите немного вверх и зафиксируйте гелем.

5. Придайте взгляду выразительность при помощи теней и туши. Чтобы не были заметны круги под глазами, смотрите в объектив как бы свысока.

6. Светлая помада теряется на фото, яркая выглядит вульгарно, темная старит. Предпочтительнее натуральные цвета помады. Блеск выбирайте без перламутра и блесток.

7. Помните, чем ярче свет при съемке, тем лучше он стирает недостатки кожи.

8. Во время съемки выбирайте позу голливудских звезд: встаньте вполоборота к камере и немного выставите плечо вперед, положив руку на талию.

9. Если планируется вечеринка, фотографироваться лучше всего в начале события, пока прическа не растрепалась, а макияж и платье выглядят безупречно.

Ну, теперь вы знаете секреты удачной фотографии! Отличных Вам снимков

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru